Неделя французского языка и культуры в НФ ПГУ

14 октября в НФ ПГУ началась неделя французского языка и культуры. Организаторами была выбрана современная форма проведения — квест. Всем студентам и преподавателям в течение недели предлагается ответить на вопросы, ответы на которые можно будет найти в разные дни в университете. Квест находится в электронной образовательной среде.

В течение этой недели запланировано много интересных мероприятий, в числе которых посещение выставки французских художников; встреча с гостем из Франции в рамках круглого стола, посвящённого современному французскому кино; модный показ от французских кутюрье. 15 октября в университете работала французская художница Alexandra Nossoirs. Наши преподаватели вдохновили ее на создание шикарных портретов! Как говорила знаменитая Коко Шанель : «L’élégance est quand l’intérieur est aussi beau que l’extérieur».

Также среди преподавателей и студентов НФ ПГУ объявлен конкурс фотографии с «Железной Леди Франции». Подробности конкурса в официальных группах социальных сетей филиала. Всех победителей ждут призы и подарки! Желаем удачи!

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons