Встреча главы города Новороссийска с участниками и волонтерами XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

27 октября состоялась встреча главы города Новороссийска с участниками и волонтерами XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Открывая встречу, Игорь Алексеевич Дяченко, выразил благодарность студенческой молодежи за то, что наш город был достойно представлен на фестивале благодаря молодым, и это стало очень приятным событием для всего Новороссийска. «Говорят, молодежь – это будущее, а для нас – это реальное настоящее», — сказал Игорь Алексеевич.
Участники встречи поделились своими впечатлениями об этом масштабном событии, двери которого были открыты для представителей всех континентов. «Хорошо быть молодым, потому что молодость – это энергия и смелость, желание быть вместе, возможность развивать свой образовательный потенциал, постигать культуру других народов, — сказала в своем выступлении Настя Мухтарова, — но главное, что именно на фестивале мы еще раз переосмыслили то, что мир хрупок, и, чтобы сохранить его, мы должны быть вместе, потому что мы, молодежь, — команда мира».
Присутствующая на встрече Н.П. Бугаенко, директор филиала, поблагодарила главу города и в его лице всю администрацию за реальную помощь студентам – волонтерам. Публично поблагодарив студентов за активное участие в фестивале, она сказала: «Мне вдвойне приятно, что такая замечательная молодежь – вежлива, тактична, ответственна, знающая иностранные языки, – учится в филиале Пятигорского».

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons