Быть отличником – это стиль жизни

  • image

Вместе с приходом теплых весенних дней, в НФ ПГУ наступила череда праздничных мероприятий в рамках Дня филиала, состоявшегося 27 апреля 2018 года. Одним из мероприятий стала традиционная встреча директора Новороссийского филиала с отличниками, однако в этом году  она приобрела  новый формат и проходила в неофициальной обстановке за чаем со сладостями.

Начало встрече положили поздравительные слова от директора Юрченко Д. В. и советника ректора Бугаенко Н.П., которые отметили, что отличники являются гордостью филиала и университета, а так же выразили надежду, что все они будут  продолжать двигаться вперед с таким же упорством и прилежанием. Каждый из 18 отмеченных студентов получил почетную грамоту за успехи в учебе и памятную ручку отличника НФ ПГУ. Не удивительно, что для большинства собравшихся количество полученных ручек соответствовало годам, проведенным в филиале, ведь студенты признались, что быть отличником – это стиль жизни, которому они следовали еще со школьных лет.

Каждый из собравшихся рассказал, что значит для него  быть студентом, на которого ровняются другие, развиваться и добиваться наилучших результатов, несмотря на возникающие порой трудности. Прозвучали разные истории, но все они заканчивались словами благодарности руководству альма-матер за поддержку, сопереживание, отзывчивость, за то, что в филиале создана дружелюбная атмосфера, где каждый чувствует себя частичкой одной большой семьи и за такие встречи.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons