День молодежного самоуправления

  • image
  • image
  • image

27 апреля в администрация города Новороссийска прошел День молодежного самоуправления, целью которого стало привлечение молодых граждан к решению социально-экономических задач, непосредственному участию в реализации основных направлений молодежной политики, а также формирование у молодежи правовой и политической культуры, повышение гражданской активности и социальной ответственности.

В этот день предполагалось исполнение обязанностей главы муниципального образования, его заместителей и руководителей структурных подразделений «дублерами» из числа студентов, прошедших предварительный конкурсный отбор.

Студент первого курса НФ ПГУ Бакуменко Никита успешно прошел отборочный этап и собеседование, по итогом которого экспертный совет рекомендовал его на должность дублера начальника отдела по взаимодействию со средним и малым бизнесом.

Рабочий день Никиты начался с серьезного совещания, после которого он отправился на строящиеся спортивные объекты: ледовый дворец, школу по стрельбе из лука и теннисный корт. Затем он подготовил доклад о проведенном рабочем дне и представил его на итоговом совещании в администрации. Бакуменко Никита отмечает высокий уровень подготовки данного мероприятия и благодарит организаторов за прекрасную возможность получения опыта руководящей деятельности для саморазвития.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons