В филиале успешно завершилась Государственная итоговая аттестация студентов

В филиале успешно завершилась Государственная итоговая аттестация студентов, освоивших основные образовательные программы по лингвистике по профилям Перевод и переводоведение и Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Она включала в себя итоговый государственный междисциплинарный экзамен по лингвистике (первый и второй иностранные языки) и защиту бакалаврской выпускной квалификационной работы. Все студенты, вышедшие на Государственную итоговую аттестацию, успешно прошли ее, а Государственная комиссия присвоила им квалификацию бакалавра лингвистики.
Комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников филиала, глубокое знание теоретического и практического материала, высокий уровень владения двумя иностранными языками и сформированность всех необходимых компетенций для решения профессиональных задач.
6 июля по итогам Государственной итоговой аттестации выпускникам филиала были вручены государственные дипломы бакалавров лингвистики, среди них семь дипломов с отличием.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons