Студенты и преподаватели НФ ПГУ на конференции в Братиславе

В период с 29 мая по 12 июня студенты второго курса и преподаватели НФ ПГУ В.В. Немченко, Ю.Н. Знаменская и Е.О. Алифер стали участниками масштабного события – пятого, юбилейного съезда полиглотов «Polyglot Gathering 2018», который проходил в Экономическом университете в Братиславе. Polyglot Gathering 2018 состоялся под эгидой Министерства образования, науки, исследований и спорта Словацкой Республики, мэрии Братиславы и Братиславского экономического университета.
Более пятисот полиглотов из 56 стран мира собрались в одном месте, чтобы поделиться своим опытом и знаниями в области изучения иностранных языков.

 

Организаторами данного мероприятия была предложена очень насыщенная образовательная программа, которая состояла из 16 различных лекций и семинарских занятий в день. Программа конференции включала более 100 докладов на такие темы, как опыт и личность отдельных полиглотов, закономерности и способы практического изучения языков, языки и языковые ситуации различных стран и регионов и многое другое.
Каждый из собравшихся мог найти актуальное для себя направление, выбрать интересующую лекцию, чтобы иметь возможность получить максимальное количество полезной информации о различных методиках изучения иностранного языка.
Студенты НФ ПГУ были активно вовлечены в программу форума и получили сертификаты участников.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons