Новый год в НФ ПГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершение семестра было ярким и запоминающимся. В стенах НФ ПГУ 28 декабря прошел Новый год. Концепцией этого мероприятия стал Youtube, и студенты подготовили несколько юмористических роликов-пародий на популярные каналы и тренды всемирно известного сайта.

Среди представленных работ был «Versus battle» студента второго курса Никиты Бакуменко и профессора Олега Алимурадовича Алимурадова; пародия на Канал «ВДудь», символично переименованных в «ВМакс», где Максим Безручко выступил в роли интервьюера и задавал самые неожиданные вопросы директору филиала Дмитрию Владимировичу Юрченко. Также была представлена работа Виолетты Геворгян, Лилии Александровой и Максима Безручко – бьюти-блогг. Не осталась без внимания и навязчивая реклама на сайте, обыгранная нашими студентами на местный мотив. Просмотры роликов чередовались с танцевальными и песенными номерами, в которых принимали участие как студенты, так и преподаватели филиала.

Тепло поздравили студентов с новогодними праздниками директор филиала Дмитрий Владимирович Юрченко, председатель студенческого совета Анастасия Мухтарова и даже вернувшиеся в стены родного университета выпускники, что позволило всем присутствующим еще больше проникнуться семейной атмосферой мероприятия.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons