29 апреля прошел традиционный ежегодный День Филиала

29 апреля прошел традиционный ежегодный День Филиала. Программа предполагала разные торжественные мероприятия, на которых отмечались лучшие студенты и преподаватели учебного заведения, успешно работающего в Новороссийске вот уже 22 года.

На торжественном приеме у директора почетными грамотами и Золотыми ручками отличника были отмечены лучшие студенты, имеющие самый высокий учебный рейтинг в освоении основной профессиональной образовательной программы, а также заметные результаты в научной, культурной, спортивной и общественной жизни филиала и города.

В учебных аудиториях и коридорах была подготовлена выставка фотографий и творческих работ студентов и сотрудников «Филиал в моей жизни».

На день Филиала были приглашены выпускники прошлых лет, которые поделились своими воспоминаниями о студенческой жизни и пообщались с нынешними студентами в формате пресс-коференции. Они ответили на вопросы интересовавшие студентов о своем профессиональном пути, необходимых профессиональных и личностных качествах, необходимых для достижения успеха в карьере, сложностях выхода на рынок молодых специалистов и т.п.

Завершил торжественную программу праздничный концерт, на котором, помимо творческих номеров, были представлены страницы истории Филиала, поздравления от выпускников, работа по основным направлениям деятельности в настоящее время и достижения научно-педагогических работников и студентов. Директор Филиала Д.В. Юрченко вручил за высокие достижения почётные грамоты ряду преподавателей и сотрудников.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons