С наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья!

Близится Новый Год – праздник, который объединяет людей всех возрастов. Он традиционно связан с подведением некоторых итогов и построением планов на будущее.

В уходящем году в жизни филиала было много интересного в учебной, научной, воспитательной работе – практически все из запланированного успешно осуществилось. Наше учебное заведение было активно вовлечено в жизнь города и края. У нас появились новые друзья и партнеры практически по всем видам деятельности. Преподаватели и студенты участвовали в социально важных мероприятиях, инициировали и успешно претворили новые идеи и реализовали проекты на городском, краевом и международном уровнях, участвовали в профессиональных и научных конкурсах, завоевывая награды и демонстрируя высокий профессиональный, научный и образовательный уровень. Мы активно способствовали развитию международной деятельности Новороссийска с его побратимами, вдохновляли учебные заведения города новыми формами работы, успешно развивали традиционные сложившиеся за многие годы направления.

Все реализованное позволяет видеть перспективы и стремиться к осуществлению новых планов в будущем.

В этой связи хочется сказать спасибо всему профессорско-преподавательскому составу и студенчеству – всем тем, кто с гордостью несет имя Пятигорского государственного университета и его лингвистической школы. И пожелать в наступающем году всем здоровья, удачи и сил для новых достижений.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons