День открытых дверей

В Филиале 25 января прошел второй в этом учебном году День открытых дверей. В ходе встречи с абитуриентами директор Филиала Д.В.Юрченко подробно рассказал об учебном заведении, подготовке кадров для нужд региона и страны, профилях подготовки по основным образовательным программам, профессорско-преподавательском составе и основных направлениях и формах работы.

Подробно были представлены возможности обучения по очной и заочной формах,  программы обучения и базы практик. Особое внимание было уделено выбору требуемого набора ЕГЭ, необходимого для поступления. В ходе презентации были продемонстрированы международные, всероссийские и региональные достижения студентов, активно вовлеченных в решение задач региональной экономики.

Заместитель директора по внеучебной работе Е.О.Алифер проинформировала о возмодностях дополнительного профессионального образования и подготовке к поступлению в вузы.

Затем члены директората подробно ответили на все вопросы присутствующих, провели экскурсию по филиалу и продемонстрировали материально-техническую базу. 

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons