С юбилеем!

17 февраля филиал отметил очередную юбилейную дату кандидата филологических наук, заведующей кафедрой иностранных языков и социально-гуманитарных дисциплин Ольги Анатольевны Донсковой.

Чтобы поздравить юбиляра, которому судьбой даровано быть человеком порядочным, честным, добрым, доброжелательным ко всем, человеком, рядом с которым каждый чувствует себя комфортно и надежно, собрался весь профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники филиала.

Ольга Анатольевна без малого двадцать лет своей жизни отдала Новороссийскому филиалу. Этим она не только гордится, но и безгранично признательна жизненным обстоятельствам, которые привели ее в наш город. Профессионализм преподавателя, ее трудолюбие, глубочайшее чувство ответственности, чуткое, внимательное отношение к людям в целом и к студентам, в частности, – качества, которые способствовали в традициях филиала подготовке высококвалифицированных специалистов в области иностранных языков, за что ей всегда благодарны и выпускники, и нынешние студенты.

А доминирующие качества характера этой красивой женщины, как отметили все, кто пришел поздравить ее с юбилеем, — это ее душевное богатство, безграничная любовь к людям, умение найти доброе значимое слово для каждого.

В поздравлениях присутствующих в адрес Ольги Анатольевны прозвучали искренние пожелания здоровья крепкого и душевного покоя, любви и уважения окружающих, чего, бесспорно, заслуживает этот светлый, искренний человек.

Будьте счастливы, дорогая Ольга Анатольевна, пусть Ваша жизнь всегда будет солнечной и ясной, как прекрасный февральский день, в который Вы празднуете свой замечательный юбилей!

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons