Новороссийский филиал ПГУ возобновляет с 6 апреля 2020 года электронное обучение

Министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков подписал 2 апреля 2020 года приказ, в соответствии с которым образовательные организации должны обеспечить освоение обучающимися образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Приказом директора филиала Д.В.Юрченко от 3 апреля 2020 года все обучающиеся, временно переведенные с 17 марта 2020 года на онлайн-обучение, возобновляют с 6 апреля 2020 года обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
Электронная информационно-образовательная среда филиала содержит электронные информационные и образовательные ресурсы, которые обеспечивают освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от их места нахождения.
Руководство филиала напоминает обучающимся и сотрудникам о необходимости соблюдать режим самоизоляции до 30 апреля 2020 года.
Ни одного случая заражения сотрудника, студента или преподавателя Новороссийского филиала Пятигорского государственного университета не выявлено.

Call Now Button WordPress Lessons