В Филиале завершилась государственная итоговая аттестация выпускников

В Филиале прошла государственная итоговая аттестация выпускников, завершивших обучение по направлению подготовки Лингвистика.

Будущие преподаватели иностранного языка и переводчики представили на суд двум комиссиям их выпускные квалификационные работы. Процедура защиты и работа комиссии проходила в дистанционном формате через вебинар электронной информационно-образовательной системы филиала. В комиссии принимали участие председатель М.А.Олейник, доктор филологических наук, профессор кафедры немецкой филологии Кубанского государственного университета и представители работодателей по выпускаемым профилям – руководители и ведущие учителя образовательных  учреждений Новороссийска, переводчики, руководители туристских и крюинговых  компаний.

Все защиты прошли на самом высоком уровне, в деловой и доброжелательной атмосфере, а представленные работы были написаны по актуальной тематике с использованием современных исследовательских подходов. Большинство из них имеет ярко выраженный практикоориентированный характер. Такие работы были рекомендованы к внедрению.

По результатам заседания квалификационной комиссии всем прошедшим Государственную итоговую аттестацию была присуждена квалификация Бакалавра лингвистики. В ближайшее время выпускникам будут выданы дипломы, из них девять дипломов с отличием.

Call Now Button WordPress Lessons