Новости о зачислении

Уважаемые абитуриенты!

Лица, претендовавшие на место по особой квоте (одно место из средств Федерального бюджета), согласие на зачисление не подали.

Таким образом, 22 августа 2020 приказ об их зачислении издан не будет.

 Это место будет распределено в числе других бюджетных мест (всего 5 мест) среди абитуриентов, подавших согласие на зачисление и имеющих наивысшее ранжирование в списке лиц, подавших документы на поступление. Приказ на первую волну зачисления на места из средств Федерального бюджета будет издан 24 августа 2020.

Остальные бюджетные места (2 места) будут распределены во вторую волну среди абитуриентов, подавших согласие на зачисление и имеющих наивысшее ранжирование в списке лиц, подавших документы на поступление. Приказ на вторую волну зачисления на места из средств Федерального бюджета будет издан 26 августа 2020.

Все лица, заключившие договор с филиалом об обучении на условиях полного возмещения затрат по очной и заочной формам обучения и оплатившие первый семестр, будут зачислены приказом головного вуза 31 августа 2020.  Приемная комиссия рекомендовала всех, заключивших договор и произведших оплату, к зачислению. 

Call Now Button WordPress Lessons