Организация телемоста Новороссийск-Хайльбронн

Директор филиала Д.В.Юрченко принял участие в организации и проведении телемоста с немецким городом побратимом. Мост Новороссийск-Хайльбронн прошел 23 ноября в администрации города в формате конференции Zoom.

Основной темой был обмен опытом, как города справляются с пандемией коронавирусной инфекции, поддерживают малый и средний бизнес, организуют системы здравоохранения и образования, социальную и культурную сферы.  Были представлены экономический потенциал городов и регионов, структура экономики и те меры, которые позволяют жить предприятиям в современных  непростых условиях.

Немецкие партнеры были очень воодушевлены идеей телемоста, который позволяет поддерживать международные связи виртуально. Глава Новороссийска И.А.Дяченко и обербургомистр Хайльбронна Х.Мергель были единодушны в том, чтобы наступающий 2021 год сделать годом экономического сотрудничества городов-побратимов. Были высказаны пожелания о развитии экспорта продукции и инвестициях предприятий, находящихся в регионах двух городов. На будущий год запланирован визит большой новороссийской делегации в Германию.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons