Литературный тандем

15 декабря в НФ ПГУ прошло ежегодное мероприятие «Литературный тандем».

Тема конкурса «Ещё раз про любовь…»

В этом году мероприятие стало ещё более масштабным и приобрело формат литературно-музыкального. Были исполнены музыкальные композиции, продекламированы стихи на разных иностранных языках.

Группа 301 исполнила композицию на японском и английском языках. Студенты Глухов Илья и Лопатина Юлия продекламировали стихотворение «Лорелея» Генриха Гейне. Группы 101,102 и 103 продемонстрировали свои вокальные способности, исполнив музыкальные композиции на двух языках: русском и английском. Студенты 402 и 403 групп прочли отрывок из всемирно известной трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Группа 203 представила 88 сонет Шекспира, а также стихотворение Генриха Гейне на немецком и русском языках.
Студентки 401 группы прочли стихотворение Гейне «Её портрет» на русском и немецком языках. Группа 302 продекламировала отрывок из фильма «10 причин моей ненависти» на английском и русском языках.
201 и 202 группы исполнили музыкальные композиции на французском и английском языках.

Кроме того, на мероприятии присутствовали приглашенные гости- учащиеся МАОУ гимназия 6, исполнившие стихи и песни на испанском и английском языках.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons