Глава г. Новороссийска А.В. Кравченко поздравил учащихся университетов и колледжей города
- Posted by Пресс Центр
- Posted in Внеучебная деятельность
В День российского студенчества, который традиционно празднуется 25 января, глава г. Новороссийска А.В. Кравченко поздравил учащихся университетов и колледжей города и наградил самых активных студентов.

Андрей Васильевич побеседовал с представителями студенчества о том, что значит быть студентом сегодня, какие трудности встречаются на пути к получению профессии и как их преодолеть.

Особое внимание было уделено важности получения образования, ответственному отношению к учебе и формированию активной жизненной позиции у молодежи. Студентка НФ ПГУ Начевная Александра была удостоена награды главы города, а Бальсина Аурика и Начевная Анастасия были награждены почетными грамотами главой Центрального района г. Новороссийска.

Поздравляем и желаем успехов в учебе!