Встреча с представителями ОАО «РЖД»

Встреча с представителями ОАО «РЖД» 10 марта в Новороссийском филиале Пятигорского государственного университета в рамках профориентационной работы состоялась встреча студентов с Представителями Федеральной пассажирской компании ОАО РЖД. Заместитель начальника кадровой службы вагонного депо рассказала студентам о возможности трудоустройства и получения дополнительного заработка во время летних каникул. Чем может быть интересно это предложение нашим студентам, которые обучаются по специальности «Лингвистика»? Безусловно, это возможность путешествовать по бескрайним просторам России, знакомство с новыми городами, интересными людьми.

Заместитель начальника кадровой службы отметила, что в вагонах класса Люкс работают специалисты, владеющие иностранным языком на профессиональном уровне, поскольку путешествия именно в таких вагонах выбирают первые лица государств, гости из других стран.

Работа в ОАО «РЖД» — это стабильность, социальные гарантии и возможности для развития. Направления, связанные со знанием иностранных языков, — грузовые перевозки и логистика, пассажирские перевозки.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons