Торжественное вручение дипломов выпускникам

В понедельник 11 июля в филиале состоялась торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения. Студенты бакалавры освоили программу в полном объеме и успешно прошли государственную итоговую аттестацию. Председатель Государственной экзаменационной комиссии профессор Марина Алексеевна Олейник высоко оценила качество подготовки выпускников. По итогам аттестации 28 человек получили дипломы бакалавров лингвистики с профилями подготовки «Перевод и переводоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Четыре человека получили дипломы с отличием.

На вручении присутствовали не только выпускники, но и их родные и близкие. Всех собравшихся тепло поприветствовал директор Дмитрий Владимирович Юрченко и вручил в торжественной обстановке документы об образовании. Он пожелал выпускникам успешного вхождения в профессию, удачи на жизненном пути и профессиональных достижений.

Руководитель отдела дополнительных профессиональных программ Елена Евгеньевна Санюк пожелала выпускникам состояться в профессии и в жизни.

Помимо дипломов об основном образовании ряд выпускников получил и документы о дополнительном образовании.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons