День открытых дверей в НФ ПГУ

В субботу 14 января в филиале прошел День открытых дверей. Для собравшихся старшеклассников и их родителей преподаватели и студенты подготовили презентацию учебного заведения.
Открыл мероприятие студент 3 курса Марченко Р., он исполнил композицию на саксофоне. Далее гостям был предложен фильм о филиале, в котором представлены основные направления и результаты работы Новороссийского филиала
Пятигорского государственного университета. Директор филиала Юрченко Д.В. сделал доклад об особенностях обучения по очной и заочной формам, организации учебного, воспитательного процессов и научно-исследовательской работы, а также правилах приёма в 2023 году. После доклада Дмитрий Владимирович ответил на все вопросы, которые интересовали присутствующих.

Руководитель отделения дополнительных профессиональных программ и довузовской подготовки Откидычева А.М. дала обзор тем дополнительным программам, которые реализуются в филиале. Преподаватель кафедры иностранных языков и социально-гуманитарных дисциплин Глушкова Я.О. рассказала о качестве обучения в филиале, востребованности выпускников на рынке труда и сильных сторонах учебного заведения. О студенческой жизни и достижениях в учебной, научно-исследовательской работе и общественной жизни рассказали студенты Якунин Д., Бальсина А. и Садовникова О.
Экскурсия по филиалу завершилась фрагментом работы синхронного переводчика в лаборатории перевода под руководством заведующей кафедрой переводоведения и межкультурной коммуникации Докуто Б.Б.

Blog Attachment
Call Now Button WordPress Lessons