Испанский язык. История и культура Испании2

Course Feature
Class Description

Цель программы: формирование коммуникативной компетенции, уровень которой позволит использовать испанский язык как для профессиональной деятельности, неформального межкультурного общения, так и для дальнейшего образования и самообразования. Наш курс испанского языка подходит для начинающих и тем, кто уже обладает минимальными знаниями. В курсе разработаны актуальные разговорные темы — работа, образование, путешествие, досуг. Основные достоинства нашего курса – четкая организованная система, большое количество аудиозаписей, грамматические правила в доступной форме. Уже через несколько месяцев вы научитесь общаться на испанском языке, писать письма, читать литературу на языке и воспринимать испанскую речь на слух.

Преподаватель: Сергеева Нелли Альбертовна.

Тип программы: программа профессиональной переподготовки

Требования к поступающим: получающие высшее образование, имеющие высшее образование

Дисциплины: «Практический курс испанского языка», «Практикум по культуре речевого общения», «Практический курс перевода», «История и культура Испании».

Документ: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик испанского языка в сфере деловой коммуникации».

Форма и срок обучения: очная (2 года, 468 часов).

Стоимость: 84.000 рублей за весь период обучения (60000 р. для студентов филиала).

Call Now Button WordPress Lessons